Топ-100 Много мебели - Скандинавия Хаус

Notice: Undefined offset: 1 in /home/e/energygene/scandinaviahouse.ru/public_html/libraries/quix/app/drivers/joomla/partials/quix-render-item.php on line 194

Есть вопросы?

info@scandinaviahouse.ru

+7 960 047 35 25

Много мебели на заказ, Интернет магазин, аналог из Европы

Много мебели

Много мебели имеется в нашем каталоге. Фабричная, европейское качество, стиль и дизайн, точные копии то, что вам хочется.

Чтобы сэкономить и оформить интерьер в доме, гостинице, на базе отдыха и в дачном домике предлагаем купить российский аналог мебели из Европы.

 

Каталог мебели

 

Если нужно очень много мебели , то можно приобрести её в Скандинавия Хаус по оптовой цене. Максимальная скидка на мебель составляет 30% от стоимости.

Выбрать мебель можно из каталога или направить нам фото или эскиз, мы изготовим на заказ понравившийся вам стул, диван или кровать в короткие сроки. Большой выбор тканей и помощь дизайнера порадует вас. У нас действительно много возможностей поставить любую мебель.

Если вам понравилась европейская мебель из нашего каталога - заказывайте, позволив себе украсить интерьер в изысканном и богатом стиле без лишних хлопот и затрат. 

 

Где находится фабрика мебели

Изготавливается такая мебель на заказ на мебельной фабрике в городе Набережные Челны Республики Татарстан.

О нас

"Скандинавия Хаус" - консорциум специалистов в области строительства скандинавских домов, деревянных лестниц, гаражей, хозблоков, бань. Оказываем услуги по монтажу систем отопления, водоснабжения, электричества, канализации. Ставим новые двери, окна, натяжные потолки. Текстильный дизайн дома. Уборка, химчистка и мытьё окон. Изготовление барельефа. 

ЛЕСТНИЦЫ НА ЗАКАЗ

Набережные Челны, Казань, Ижевск, Нижнекамск, Елабуга

ТЕЛ. 8 960 047-35-25

 

ГАРДЕРОБНЫЕ В МОСКВЕ

Купить гардеробные на заказ от производителя в городе Москва. Доставка, монтаж "под ключ".

ТЕЛ. 8 960 047-35-25

 

Кто сейчас на сайте

Сейчас на сайте 4 гостя и нет пользователей