Топ-100 Шторы и жалюзи в кабинет - Скандинавия Хаус

Есть вопросы?

info@scandinaviahouse.ru

+7 960 047 35 25

Шторы и жалюзи в кабинет офис зал Пермь Пермский край на заказ

Шторы и жалюзи в кабинет

Оформление кабинета шторами и жалюзями - ответственное дело, за которое берутся специалисты "Скандинавия Хаус". В этой статье мы уделим внимание понятию "кабинет", его роли и предметах интерьера, такие как шторы и жалюзи. 

 

Фото наших работ

 

Что такое кабинет

Кабинет - рабочая комната, предназначена для письменной, умственной и творческой работы. В кабинетах проводят деловые приёмы и переговоры, совещания. Яркий пример - кабинет директора.

Кабинеты в лечебно-профилактических учреждениях и частных медицинских организациях служат для оказания медицинской помощи и консультаций. 

 

Шторы и жалюзи в кабинет (офис)

Продуманный дизайн штор и жалюзей подчеркнёт статус вашей организации, её руководителя и сотрудников. Шторы или жалюзи в современном стиле обеспечат удобную работу, создадут рабочую атмосферу и повысят продуктивность.

Помимо всего шторы и жалюзи в кабинете (офисе) решают ещё ряд важных задач:

  1. предотвращение выгорания мебели и деловой документации, защищая от прмях солнечных лучей;
  2. скрытие архитектурных недостатков комнаты.

 

Приём заказов по тел. 8 952 032 44 70 (Telegram, Viber, WhatsApp) и по почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

О нас

"Скандинавия Хаус" - консорциум специалистов в области строительства скандинавских домов, деревянных лестниц, гаражей, хозблоков, бань. Оказываем услуги по монтажу систем отопления, водоснабжения, электричества, канализации. Ставим новые двери, окна, натяжные потолки. Текстильный дизайн дома. Уборка, химчистка и мытьё окон. Изготовление барельефа. 

ЛЕСТНИЦЫ НА ЗАКАЗ

Набережные Челны, Казань, Ижевск, Нижнекамск, Елабуга

ТЕЛ. 8 960 047-35-25

 

ГАРДЕРОБНЫЕ В МОСКВЕ

Купить гардеробные на заказ от производителя в городе Москва. Доставка, монтаж "под ключ".

ТЕЛ. 8 960 047-35-25

 

Кто сейчас на сайте

Сейчас на сайте 148 гостей и нет пользователей