Топ-100 Купить дом в пригороде - Скандинавия Хаус

Есть вопросы?

info@scandinaviahouse.ru

+7 960 047 35 25

Купить дом в пригороде недорого от застройщика

Купить дом в пригороде

Где лучше купить дом недалеко от города – в деревне или в коттеджном посёлке? Первым делом, многие обращают внимание на расстояние от города до дома. Если оно не больше 30 км, это очень хорошо. Некоторых людей и 50 км не пугают. Дорого или недорого брать, решать по своему карману.

А что, если построить дом за лето, вместо того, чтобы купить готовый домик у застройщика. Этот вариант кому-то больше по душе, а кому-то не хочется терять много времени и покупают либо недострой, либо берут голый участок и начинают строительство.

 

Фото наших домов

 

Хотите купить коттедж в престижном месте большого города? Вам поможет агенство недвижимости "Компас" , действующее в Краснодарском крае . Купить дом недорого в пригороде Краснодара, Анапы, Геленджика или квартиру в новостройке помогут в этом агентстве.

 

Агенство "Компас" - 8 965 596 62 11 (+ WhatsApp), 8 960 063 76 70, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

 

Как выбрать лучшее место под дом?

Самое лучшее место там, где с самого первого взгляда и велению души приглянулось! Поэтому и строить начинайте с сегодняшнего дня! Успешные люди действуют здесь и сегодня, а остальные – потом и где-нибудь!

 

Где закать строительство дома? 

Скандинавия Хаус предлагает услуги строительства дома "под ключ", включая ландшафтные работы и монтаж ограждения по периметру участка. Мы воплощаем мечты - основательный дом на крепком фундаменте с современной отделкой и всем необходимым для удовольствия и комфортной загородной жизни.

О нас

"Скандинавия Хаус" - консорциум специалистов в области строительства скандинавских домов, деревянных лестниц, гаражей, хозблоков, бань. Оказываем услуги по монтажу систем отопления, водоснабжения, электричества, канализации. Ставим новые двери, окна, натяжные потолки. Текстильный дизайн дома. Уборка, химчистка и мытьё окон. Изготовление барельефа. 

ЛЕСТНИЦЫ НА ЗАКАЗ

Набережные Челны, Казань, Ижевск, Нижнекамск, Елабуга

ТЕЛ. 8 960 047-35-25

 

ГАРДЕРОБНЫЕ В МОСКВЕ

Купить гардеробные на заказ от производителя в городе Москва. Доставка, монтаж "под ключ".

ТЕЛ. 8 960 047-35-25

 

Кто сейчас на сайте

Сейчас на сайте 242 гостя и нет пользователей