Топ-100 Серые римские шторы для кухни - Скандинавия Хаус

Notice: Undefined offset: 1 in /home/e/energygene/scandinaviahouse.ru/public_html/libraries/quix/app/drivers/joomla/partials/quix-render-item.php on line 194

Есть вопросы?

info@scandinaviahouse.ru

+7 960 047 35 25

Серые римские шторы для кухни соты цвет

Серые римские шторы для кухни

В марте 2022 года Скандинавия Хаус завершила работу по пошиву и навесу штор в частном доме, расположенном в городе Пермь. И в этой статье мы желаем сделать акцент на одном моменте - как подобрать правильно римские шторы для кухни. Об этом и о том, как мы справились с этой задачей, расскажем ниже.

 

Подбор штор для кухонного окна

С первого взгляда кажется, что это совершенно обычное кухонное окно, но для глаза профессионала сразу наметились 2 проблемы🤷:

1. Шкаф справа, смонтирован впритык, и потому нужно сохранить его функциональность.
2. Внутрь оконного проёма нельзя смонтировать римский карниз, поскольку створка окна не будет открываться. Нужно сохранить еще и функциональность окна.

 

Фото наших работ

 

Мы любим сложные задачки🙋. Идеальным решением стала римская штора с фактурой «соты».

Монтаж римской шторы на кухне

Монтаж карниза выполнен максимально высоко , практически под потолок, чтобы сохранить функциональность окна. При этом автоматически нам удалость оставить дверцы шкафа рабочими.

 

Лучший цвет штор для современной кухни

Современный дизайн кухни в коттедже поддерживает спокойные тона. Поэтому мы не стали добавлять цвета в интерьер, а оставили акцент на ярко-оранжевых стульях. Добавить динамики нам удалось за счёт рисунка в виде серых сот на белом фоне, при этом в интерьер не добавили лишнего цвета.

По желанию заказчиков, римская штора была выполнена единым полотном, не смотря на внушительные размеры: 267см в длину и 205 см в ширину. При этом все рассчитано таким образом, чтобы механизм работал чётко как на подъём, так и на спуск.👌

В данном интерьере более уместна хромированная цепь римского механизма.

Наши специалисты примут во внимание абсолютно все нюансы Вашего интерьера. Мы делаем свою работу не только с любовью❤, но и на совесть👍

Не забывайте ставить ваши ❤ нашим работам.

О нас

"Скандинавия Хаус" - консорциум специалистов в области строительства скандинавских домов, деревянных лестниц, гаражей, хозблоков, бань. Оказываем услуги по монтажу систем отопления, водоснабжения, электричества, канализации. Ставим новые двери, окна, натяжные потолки. Текстильный дизайн дома. Уборка, химчистка и мытьё окон. Изготовление барельефа. 

ЛЕСТНИЦЫ НА ЗАКАЗ

Набережные Челны, Казань, Ижевск, Нижнекамск, Елабуга

ТЕЛ. 8 960 047-35-25

 

ГАРДЕРОБНЫЕ В МОСКВЕ

Купить гардеробные на заказ от производителя в городе Москва. Доставка, монтаж "под ключ".

ТЕЛ. 8 960 047-35-25

 

Кто сейчас на сайте

Сейчас на сайте 25 гостей и нет пользователей