Топ-100 Двойные римские шторы - Скандинавия Хаус

Есть вопросы?

info@scandinaviahouse.ru

+7 960 047 35 25

Двойные римские шторы Пермь купить дешевле

Двойные римские шторы

Двойные римские штор - новый тренд последних лет и интерес к ним только растёт, главное их преимущество - компактность - на ночь как правило опускают плотную внешнюю штору (чаще всего их шьют из блэкаута или димаута, если у Вас солнечная сторона), а днём ее поднимают - и остаётся лёгкая римская штора из тюля, таким образом окно никогда не остается "голым", а красиво задекорировано римскими шторами.

 

Фото наших работ

 

Существует всего один оригинальный карниз для двойной римской шторы с безупречным механизмом, где все продуманно до мельчайших деталей с дотошной японской точностью и гарантией качества на много лет при правильной экскплуатации конечно и соблюдении рекомендаций по нагрузке.

Заказать двойные римские шторы можно в Скандинавия Хаус, мы работаем в городе Пермь и по Пермскому краю.

О нас

"Скандинавия Хаус" - консорциум специалистов в области строительства скандинавских домов, деревянных лестниц, гаражей, хозблоков, бань. Оказываем услуги по монтажу систем отопления, водоснабжения, электричества, канализации. Ставим новые двери, окна, натяжные потолки. Текстильный дизайн дома. Уборка, химчистка и мытьё окон. Изготовление барельефа. 

ЛЕСТНИЦЫ НА ЗАКАЗ

Набережные Челны, Казань, Ижевск, Нижнекамск, Елабуга

ТЕЛ. 8 960 047-35-25

 

ГАРДЕРОБНЫЕ В МОСКВЕ

Купить гардеробные на заказ от производителя в городе Москва. Доставка, монтаж "под ключ".

ТЕЛ. 8 960 047-35-25

 

Кто сейчас на сайте

Сейчас на сайте 75 гостей и нет пользователей