Топ-100 Тюль на эркерные окна в гостиной - Скандинавия Хаус

Notice: Undefined offset: 1 in /home/e/energygene/scandinaviahouse.ru/public_html/libraries/quix/app/drivers/joomla/partials/quix-render-item.php on line 194

Есть вопросы?

info@scandinaviahouse.ru

+7 960 047 35 25

Тюль шторы эркер окно квартира Пермь

Тюль на эркерные окна в гостиной

В этой статье рассмотрим изготовленные нами шторы (тюль) и карниз, установленные в гостиной комнате с эркером. Комната расположена в квартире с прекрасным видом на проспект города Пермь.

До нашего первого визита на эркерные окна уже были установленны рулонные шторы. Мы изготовили полукруглый карниз длиной 6 метров и установили в специальную нишу на потолке. На карниз навесили тюль, состоящий из трёх частей. При необходимости на время торжества и праздники тюль можно собирать в столбики. 

 

Фото наших работ

 

Для пошива тюли мы подобрали ткань с фактурой льна и плавным переходом от светло-коричнего цвета в молочный оттенок на широкой ленте. 

На видео заметно как шторы хорошо гармонируют с интерьером гостиной. С появлением тюли комната стала выглядеть более богаче и светлой. 

Если вам понравилось наш видео-обзор, то поддержите своей оценкой в нашей группе ВК и в Телеграмм. Ссылки на социальные сети расположены ниже.

 

Что такое эркер

Эркер представляет собой выступ в фасаде вокруг оконной рамы. Он может быть разным: полукруглым, треугольным или трапециевидным.

В нашем случае был полукруглый эркер в квартире многоэтажного и многоквартирного дома.

О нас

"Скандинавия Хаус" - консорциум специалистов в области строительства скандинавских домов, деревянных лестниц, гаражей, хозблоков, бань. Оказываем услуги по монтажу систем отопления, водоснабжения, электричества, канализации. Ставим новые двери, окна, натяжные потолки. Текстильный дизайн дома. Уборка, химчистка и мытьё окон. Изготовление барельефа. 

ЛЕСТНИЦЫ НА ЗАКАЗ

Набережные Челны, Казань, Ижевск, Нижнекамск, Елабуга

ТЕЛ. 8 960 047-35-25

 

ГАРДЕРОБНЫЕ В МОСКВЕ

Купить гардеробные на заказ от производителя в городе Москва. Доставка, монтаж "под ключ".

ТЕЛ. 8 960 047-35-25

 

Кто сейчас на сайте

Сейчас на сайте 120 гостей и нет пользователей