Топ-100 Что такое СИП? - Скандинавия Хаус

Есть вопросы?

info@scandinaviahouse.ru

+7 960 047 35 25

Что такое СИП панель

Что такое СИП?

СИП это структурные изолированные панели, обычно состоящие из слоя пенополистирола (ППС), экструдированного полистирола (ЭППС), или пенополиуретана, помещенного между панелями из ориентированно-стружечных плит. Фотография СИП в разрезе ниже.

СИП панель в разрезе

 

СИП могут использоваться в строительстве стен, перекрытий и кровли (крыши). Некоторым очень нравится дизайн интерьера из ОСБ (OSB), к тому же они экономят на отделке. Более подробнее о преимуществах и недостатков, ценах на строительство домов из СИП панелей читайте здесь - "Структурированные изолированные панели"

 

Где купить СИП панели напрямую у производителя?

Покупайте у нас СИП панели собственноого производства с доставкой из города Набережные Челны Республики Татарстан. Мы производим СИП панели на заказ, а также строим частные дома, офисные здания, модульные домики, бытовки.

 

Фото наших домов

 

 

Частые вопросы про СИП-панели

 

О нас

"Скандинавия Хаус" - консорциум специалистов в области строительства скандинавских домов, деревянных лестниц, гаражей, хозблоков, бань. Оказываем услуги по монтажу систем отопления, водоснабжения, электричества, канализации. Ставим новые двери, окна, натяжные потолки. Текстильный дизайн дома. Уборка, химчистка и мытьё окон. Изготовление барельефа. 

ЛЕСТНИЦЫ НА ЗАКАЗ

Набережные Челны, Казань, Ижевск, Нижнекамск, Елабуга

ТЕЛ. 8 960 047-35-25

 

ГАРДЕРОБНЫЕ В МОСКВЕ

Купить гардеробные на заказ от производителя в городе Москва. Доставка, монтаж "под ключ".

ТЕЛ. 8 960 047-35-25

 

Кто сейчас на сайте

Сейчас на сайте 37 гостей и нет пользователей