Топ-100 Модульный гостевой домик - Скандинавия Хаус

Есть вопросы?

info@scandinaviahouse.ru

+7 960 047 35 25

Модульный гостевой домик, минидом, дачный для ночёвки

Модульный гостевой домик

Модульный гостевой домик - небольшое здание простой прямоугольной формы с плоской крышей, внутри есть место для кровати небольшого столика, туалета. Панорамные окна с торца или по длинной стороне могут быть обращены к лесу, озеру или иной достопримечательности. Легко транспортировать, уставливается на винтовые сваи, бетонные блоки или на ровную твёрдую поверхность.

 

Фото наших домов

 

Минидом (мини домик) - идеальное решение для загородного клуба или базы отдыха для сдачи в аренду на небольшой срок, например, для ночёвки в уединении с природой.

Модульный гостевой домик

Гостевой домик можно использовать как бытовку или как дачный домик, комплектация мебелью и сантехникой по желанию. 

Небольшой дом 6х6 подойдёт для временного круглогодичного проживания на период строительства основного дома, а после можно использовать как гостевой. 

Установка готового минидома занимает 1 день. Гарантия - 5 лет. 

Мини домик 15 м2 кв.м

"Скандинавия Хаус" изготавливает минидома для круглогодичного и временного проиживания "под ключ" в городах Республики Татарстан: Набережные Челны, Казань, Альметьевск, Нижнекамск, Елабуга и ближайших городах Республики Удмуртия до Ижевска. Ждём ваших заказов!

О нас

"Скандинавия Хаус" - консорциум специалистов в области строительства скандинавских домов, деревянных лестниц, гаражей, хозблоков, бань. Оказываем услуги по монтажу систем отопления, водоснабжения, электричества, канализации. Ставим новые двери, окна, натяжные потолки. Текстильный дизайн дома. Уборка, химчистка и мытьё окон. Изготовление барельефа. 

ЛЕСТНИЦЫ НА ЗАКАЗ

Набережные Челны, Казань, Ижевск, Нижнекамск, Елабуга

ТЕЛ. 8 960 047-35-25

 

ГАРДЕРОБНЫЕ В МОСКВЕ

Купить гардеробные на заказ от производителя в городе Москва. Доставка, монтаж "под ключ".

ТЕЛ. 8 960 047-35-25

 

Кто сейчас на сайте

Сейчас на сайте 49 гостей и нет пользователей