Топ-100 Купить недвижимость в Крыму - Скандинавия Хаус

Notice: Undefined offset: 1 in /home/e/energygene/scandinaviahouse.ru/public_html/libraries/quix/app/drivers/joomla/partials/quix-render-item.php on line 194

Есть вопросы?

info@scandinaviahouse.ru

+7 960 047 35 25

Купить участок, дом, квартиру, недвижимость в Крыму

Купить недвижимость в Крыму

Когда возникает вопрос как и где купить недвижимость на полуострове Крым , то стоит обратиться в агентство недвижимости "Компас". Грамотные и опытные специалисты способны подобрать необходимый участок, проект будущего дома, готовый дом или квартиру. Но и это не всё - в агентстве оказывается всесторонняя помощь в том, чтобы покупатель получил консультацию по действующим программам социальной поддержки, ипотеки и т.д. В конечном счёте довольные клиенты - это главный показатель работы агентства.

 

Подробнее об услугах

 

Мы готовы предоставить вам каталог проектов домов для постройки, в ближайшее время готовится к выпуску первый каталог недвижимости на продажу. Наши специалисты работают в Крыму и собирают информацию по имеющимся объектам. Первые фото мы выложим в социальной сети "ВКонтакте" - в группе Скандинавия Хаус. До этого момента осталось меньше недели.

 

Тел. 8 965 596 62 11 (+ WhatsApp), 8 960 063 76 70 и по почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.