Топ-100 Лестница в доме села Мальцево - Скандинавия Хаус

Есть вопросы?

info@scandinaviahouse.ru

+7 960 047 35 25

Лестница монтаж перила из труб в доме села Мальцево

Лестница в доме села Мальцево

Скандинавия Хаус получила новую заявку на изготовление лестницы в частном доме, расположенном в селе Мальцево Елабужского района Республики Татарстан.

 

Фото наших лестниц

 

В доме имеется металлический каркас лестницы, которая связывает три этажа: цокольный, первый и второй этажи. Нашими задачами являются изготовить ступени, ограждение и провести их установку.

Так как пространство под лестницу узкое то, мы предложили использовать вертикальное трубчатое ограждение. Калиброванные металлические трубы из нержавеющей стали станут ограждением, протянувшись от цокольного до второго этажа. В дополнение к ограждению будут настенные поручни.

Пример фото лестницы с вертикальным ограждением из металлических труб струн нержавейка

Рис. "Пример ограждения лестницы из стальных труб"

Фотография выше является примером лестницы, у которой ограждение напоминает струны арфы. В данном случае трубы и косоур стальные, покрашены в чёрный цвет. Ступени имеют в нижней части скрытую подсветку.

В ближайшее время мы добавим фотографии и детальное описание проекта. А всем жителям города Елабуга и всего Елабужского района сообщаем, что оказываем услуги по изготовлению лестниц. Ждём ваших заявок!