Топ-100 Надстройка над гаражом (второй этаж) - Скандинавия Хаус

Есть вопросы?

info@scandinaviahouse.ru

+7 960 047 35 25

Надстройка над гаражом (второй этаж) из СИП панелей

Надстройка над гаражом (второй этаж)

В Скандинавия Хаус обратилась женщина с просьбой посчитать минимальную стоимость строительства надстройки в виде второго этажа над имеющимся гаражом .

Размер гаража 5х10 метров, стены из керамзитного блока и облицовочного кирпича, крыша из шифера. Местонахождение объекта - Нижнекамский район Республики Татарстан.

Скандинавия Хаус предложило в ответ на запрос минимальную стоимость строительства надстройки в размере 800 тысяч рублей . Предусмотрено, что материалом стен и перекрытия второго этажа будут являтся СИП панели. Кровельным покрытием будет листовой металлопрофиль, а стены будут обшиты сайдингом из ПВХ

Заказчик посчитал вопрос возведения надстройки над гаражом очень дорогим, потому принял решение отклонить свои планы по строительству.

Скандинавия Хаус напоминает всем желающим возвести надстройку над своим домом, гаражом или баней - без оформления разрешительных документов помещения надстройки будут считаться самовольным возведённым. За самострой гражданина могут привлечь к ответственности в виде штрафа, а также обязать его вернуть, например, гараж в первоначальный вид.