Топ-100 Новый дом из СИП в Заинске - Скандинавия Хаус

Есть вопросы?

info@scandinaviahouse.ru

+7 960 047 35 25

Previous Next

Новый дом из СИП в Заинске

Скандинавия Хаус завершило строительство "коробки" одноэтажного жилого дома из СИП панелей. Строительство дома проводилось в деревне Керекес Заинского района Республики Татарстан. 

Продолжительность строительства дома составила 9 дней, так как фундамент был заранее изготовлен в прошлом году самим заказчиком.

Внешний размер дома 10х7 метров, площадь 70 м2. В доме имеется кухня, зал, спальня, санузел, котельная и коридор. Имеется чердачное помещение (чердак). Крыша двухскатная, кровля из листового металлопрофиля зелёного цвета.

Построенный дом из сендвич-панелей (плита OSB + пенопласт) готов под монтаж инженерных коммуникаций, в нём можно проводить внутреннюю и наружную отделку в ближайшее лето.

 

Фото наших домов

 

При строительстве нового дома мы использовали сэндвич панели (СИП) собственного производства. Помимо строительства загородных домов, пристроев, бытовок, сараев (хозблоков) и дачных домиков из СИП-панелей, мы продаём СИП-панели для самостоятельного строительства. Заказав у нас SIP-панели, Вы можете построить дом собственными силами. Наше производство СИП панелей находится в городе Набережные Челны.