Топ-100 Монтажные работы в мясном магазине - Скандинавия Хаус

Notice: Undefined offset: 1 in /home/e/energygene/scandinaviahouse.ru/public_html/libraries/quix/app/drivers/joomla/partials/quix-render-item.php on line 194

Есть вопросы?

info@scandinaviahouse.ru

+7 960 047 35 25

Previous Next

Монтажные работы в мясном магазине

Эти летом наша команда монтажников "Скандианвия Хаус" работала в мясном магазине города Набережные Челны. Мы провели горячее и холодное водоснабжение, установили раковины с пьедесталами, односекционные и двухсекционные моечные ванны из нержавейки (нержавеющей стали), смесители, три канализационных насоса с измельчителем (канализационная насосная установка Grundfos SOLOLIFT2 C-3).

 

Фото наших работ

 

 

Канализационная насосная установка Grundfos SOLOLIFT2 C-3

Канализационная насосная установка Grundfos SOLOLIFT2 C-3 это малогабаритная, полностью укомплектованная и готовая к монтажу насосная установка представляет собой герметично закрытый пластиковый резервуар в котором расположены - насос с двигателем “сухого исполнения” с обратным клапаном в напорном патрубке, реле уровня, вентиляционный клапан с угольным фильтром улучшенного качества (не требуются никакие дополнительные фильтры), электрический кабель длиной 1.2 м со штекером Shuko. Насос автоматически включается при заполнении резервуара (уровень включения) и автоматически выключается при его опорожнении (уровня выключения). Используется для дома, столовой, ресторана и пищевых цехов.