Топ-100 Монтаж тёплого пола в штробу - Скандинавия Хаус

Есть вопросы?

info@scandinaviahouse.ru

+7 960 047 35 25

Монтаж тёплого пола в штробу Набережные Челны

Монтаж тёплого пола в штробу

Этим летом наша бригада опытных монтажников систем отопления выполнила работы по установке тёплого пола с использования штробления имеющегося бетонного пола. Дом расположен рядом с городом Набережные Челны Республики Татарстан.

 

Фото наших работ

 

Так как дом оказался жилым, в нём проведено отопление, имеется мебель и бытовая техника, то нами решено использовать штробление бетонного пола. Мы использовали штроборез с подачей воды, что исключило образование пыли в помещениях дома. Мебель не пострадала, стены не запачкались. Отопительные трубы были уложены в изготовленную штробу. Уровень полов сохранился, монтаж тёплого пола с подключением к котлу завершён успешно.

 

Причины штробления пола

Многие зададут логичный вопрос: зачем вообще штробить полы, если все коммуникации нужно укладывать под пол заранее перед заливкой стяжки?

Систему отопления «пол с подогревом» не получается сразу вмонтировать.

Бывае так, что побывав в гостях, люди начинают ценить наличие тёплого пола и решается провести его установку.

Также дополнением ко всему служит то, что имеющаяся система отопления, состоящия из обычных радиаторов, не способна обогреть пол зимой. И у тех, у кого зимой пол холодный, ходят по дому в тапочках или тёплых носках.м

Холодный пол является причиной, что маленькие дети в доме могут заболеть, сидя или лежа на нём.