Топ-100 Лестница в американском стиле - Скандинавия Хаус

Есть вопросы?

info@scandinaviahouse.ru

+7 960 047 35 25

Лестница из массива берёзы в американском стиле Татарстан Нижнекамск

Лестница в американском стиле

В начале ноября 2022 завершились работы по изготовлению деревянной лестницы в доме, который расположен в селе Борок Нижнекамского района Республики Татарстан .

Интерьерная лестница изготовлена из массива берёзы в классическом американском стиле. Она соединяет первый и второй этажи. Перила и ступени лестницы выполнены в коричневом цвете, а балясины в белом. Подметим, что лестницы, выкрашенные в классический белый цвет, в то время как их перила являются контрастными тёмными, смотрятся лаконичнее и гармоничнее с любым интерьером.

Подметим, что берёза – отличный материал для лестниц. По твёрдости (плотность – 650 кг/м³) берёза заметно лучше сосны и почти догоняет по характеристикам твёрдолиственные породы, в том числе дуб.

 

Фото наших лестниц

 

В Скандинавия Хаус можно заказать любые интерьерные лестницы. Например, изготовим лестницу в скандинавском или американском стиле. Изготовляем лестницы из дерева, металла, стекла и бетона. Работаем в Республике Татарстан по городам - Набережные Челны, Нижнекамск, Елабуга, Казань, Мензелинск, Альметьевск, Лениногорск, Бугульма, Ижевск.