Топ-100 Две лестницы для большого дома в городе Елабуга - Скандинавия Хаус

Notice: Undefined offset: 1 in /home/e/energygene/scandinaviahouse.ru/public_html/libraries/quix/app/drivers/joomla/partials/quix-render-item.php on line 194

Есть вопросы?

info@scandinaviahouse.ru

+7 960 047 35 25

Изготовление лестниц в доме Елабуга

Две лестницы для большого дома в городе Елабуга

Скандинавия Хаус ведёт работу с новым заказчиком на изготовление лестницы в большом частном доме, расположенном в городе Елабуга Республики Татарстан. В доме необходимо изготовить две лестницы: небольшую лестницу с первого этажа на второй, ведущую к детской комнате, большую лестницу со второго на третий этаж дома.

Предварительно, имеется договорённость с хозяином дома на быстрое изготовление металлокаркаса лестниц как первоначального этапа. Так как в доме необходимо начинать производить отделочные работы, для строителей и отделочников нужно обеспечить доступ на второй и третий этажи.

В Скандинавия Хаус могут предложить изготоление лестниц любого класса: от бюджетного до элитного. В большинстве случаев у нас заказывают деревянные лестницы на металлокаркасе среднего и элитного (люкс) класса.

Мы работаем по Республике Татарстан и в городах соседних регионов, таких как - Ижевск и Нефтекамск. Принимаем заявки на изготовление лестниц с городов - Пермь, Уфа, Екатеринбург.

  

Фото наших лестниц