Топ-100 Пластиковые окна в дом - Скандинавия Хаус

Notice: Undefined offset: 1 in /home/e/energygene/scandinaviahouse.ru/public_html/libraries/quix/app/drivers/joomla/partials/quix-render-item.php on line 194

Есть вопросы?

info@scandinaviahouse.ru

+7 960 047 35 25

Окна пластиковые ПВХ Рехау Rehau Татарстан

Пластиковые окна в дом

Где купить окна заказать Рехау Rehau Набережные Челны ТатарстанЖелаете купить пластиковые окна (из ПВХ) в дом и получить скидку на установку дверей? Скандинавия Хаус дарит своим покупателям Вам скидку 20% на услугу установки дверей при заказе пластиковых окон для частного дома. Важным условием акции является количество окон в заказе: их должно быть не менее 4 штуки. 

Команда профессионалов работает в городе Набережные Челны более 15 лет. Основной профиль - установка окон, монтаж входных и межкомнатных дверей, монтаж натяжных потолков.

При монтаже окон выполняем все виды работ: от доставки до отделки оконного проёма. По желанию и возможности клиента установим окна по ГОСТ 34378-2018.

 

Приём заказов по тел. 8 960 047-35-25 и по почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

<

Мы выполняем следующие работы, связанные с ремонтом и отделкой (внутренней и наружной):

  1. Установка и замена окон
  2. Установка и замена входных дверей
  3. Установка и замена межкомнатных дверей
  4. Остекление балконов и лоджий
  5. Ремонт, отделка и обшивка балконов, лоджий, веранда, пристроев
  6. Установка натяжных потолков и потолочные светильников (люстр)