Топ-100 Барельеф на лестничном пролёте в г. Полазна - Скандинавия Хаус

Есть вопросы?

info@scandinaviahouse.ru

+7 960 047 35 25

Барельеф Древний город улицы Пермь Полазна кошки лестница

Барельеф на лестничном пролёте в г. Полазна

Художник-скульптор из Скандинавия Хаус завершил создание барельефа на стенах лестничного проёма между первым и цокольным этажом частного дома. Работа по созданию барельефа получилась самой большой по площади из всей практики нашего мастера! На изготовление барельефа ушло 31 рабочих дня. Оценить масштаб всей работы можно, посмотрев видео (см. ниже). 

 

Как видно на видео, на стенах дома скульптор изобразил в барельефе улицы старинного города, дома с кирпичной кладкой, окна, двери из массива дерева, деревья и цветы в горшках, гуляющих кошек. Таким образом, двигаясь по лестнице, складываются ощущения присутствия в древнем городе, откуда открывается великолепный вид на сам город.

Серый цвет барельефа - выбор заказчиков, необычный для таких работ. Стены цокольного позже выкрасят в оттенок серого. Лестницу (деревянную часть) скорее всего тоже перекрасят. Идеально, если в белый цвет.

Но в данном случае работа проводилась, как редкое исключение, в городе Полазна Пермского края в 45 км от города Пермь. Обычно заказы на барельеф и горельеф принимаем от жителей Перми и его пригорода. Если вас заинтересовали наши услуги, люращайтесь по указанным ниже контактам.

Увидеть работы мастера по барельфам и горельефа можно ссылкам ниже:

  1. Фотогалерея в ВКонтакте
  2. Видео обзоры в Рутубе

Заказать услугу изготовления барельефов и горельефов в городе Санкт-Петербург (Питере) можно по тел. 8 960 047-35-25 (+Телеграм) и по электронной  почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.