Топ-100 Дешёвые лестницы эконом-класса для дома и дачи - Скандинавия Хаус

Есть вопросы?

info@scandinaviahouse.ru

+7 960 047 35 25

Дешёвые лестницы эконом-класса для дома и дачи, кантри, лофт

Дешёвые лестницы эконом-класса для дома и дачи

Скандинавия Хаус, занимаясь изготовлением элитных и дорогих лестниц, объявляет об расширении услуг. Теперь у нас можно заказать (купить) дешёвые лестницы эконом-класса для дома и дачи. Мы изготовим лестницу, перила и ограждения по вашему вкусу и денежным средствам. Имеем опыт работы деревом, металлом, стеклом или бетоном.

 

Фото наших лестниц

 

К сожалению, не всегда бюджет позволяет построить что-то дорогое и оригинальное, способное стать украшением интерьера. Решить данный вопрос поможет лестница эконом-класса, которая при правильном подходе будет не только практичной на даче, но и привлекательной в небольшом доме.

Наши мастера по лестницам готовы выехать к вам в любое место в радиусе 200 км от города Набережные Челны, например, в такие города как Казань, Зеленодольск, Мамадыш, Елабуга, Агрыз, Можга, Ижевск, Мензелинск, Альметьевск, Чистополь, Нижнекамск

 

Приём заказов по тел. 8 952 032 44 70 (Telegram, Viber, WhatsApp) и по почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

Преимущества недорогих лестниц Скандинавия Хаус

Неоспоримые плюсы бюджетных вариантов:

  • Демократичная цена – это экономия на материалах, сооружении и проектировании.
  • Древесина и металл не требуют декоративной отделки, достаточно использовать лак или краску. Многие строительные магазины предлагают недорогие готовые варианты резных балясин и перил.
  • Использование экологически чистых материалов в загородном доме всегда положительно сказывается на здоровье проживающих в нем.
  • В случае ремонта или перепланировки дешевые лестницы из дерева легко демонтируются, видоизменяются и подгоняются под определенные условия.

Можно много говорить о преимуществах и недостатках дерева для лестницы, но если есть необходимость урезать бюджет, то данный вариант будет наиболее подходящим по всем параметрам.