Топ-100 Лестница для таунхауса - Скандинавия Хаус

Есть вопросы?

info@scandinaviahouse.ru

+7 960 047 35 25

Лестница для таунхауса Набережные Челны Казань Ижевск

Лестница для таунхауса

На этой неделе к нам обратился заказчик, которого интересует услуга по изготовлению лестницы в квартире таунхауса. Дом расположен в городе Набережные Челны Республики Татарстан

 

Фото наших лестниц

 

Заказчик предоставил нам дизайн-проект интерьера квартиры в таунхаусе. На его основе он просит нас рассчитать стоимость изготовления лестницы.

Лестница соединяет три этажа таунхауса: первый, второй и чердачное помещение, где будет детская комната. По проекту лестница имеет металлический каркас, деревянные ступени и перила. Ограждение лестницы - металлическое (прямоугольные стойки и трубы), металлические элементы ограждения окрашены в цвет золота. Каждая ступень лестницы имеет подсветку снизу по всей длине.

Сегодня состоится первичный выезд на объект заказчика - квартира в таунхаусе , чтобы провести осмотр и замеры. В ходе телефонного разговора заказчик сообщил, что у него в доме уже изготовлен металлокаркас лестницы другими лицами. Нам предстоит оценить качество каркаса и возможность изготовить лестницу на его основе.