Топ-100 Голубые симметричные шторы и белая вуаль тюль - Скандинавия Хаус

Есть вопросы?

info@scandinaviahouse.ru

+7 960 047 35 25

Голубые симметричные шторы белая вуаль тюль Пермь комплект штор

Голубые симметричные шторы и белая вуаль тюль

Осенью 2022 года в городе Пермь команда специалистов Скандинавия Хаус выполнила небольшую работу по пошиву штор. Скандинавия Хаус оказала услугу пошива комплекта штор "под ключ", включая монтаж алюминиевого карниза и навешивания штор.

Нами были изготовлены стильные симметричные бархатные шторы пепельно (серого) голубого цвета в сочетании с белой вуаль тюлью. Дизайн штор был специально подобран под интерьер спальни квартиры. Взгляните сами.

Пепельно (серые) шторы контрастно выделются на фоне комнаты, освежая её морским цветом. Шторы из бархата не пропускают дневной свет (блэкаут), очень плотная ткань хорошего качества. Белая вуаль с матовой текстурой и с мерцанием света подчёркивает богатое убранство спальни.

 

Фото наших работ

 

Принимаем заказы на услуги текстильного дизайна интерьера в Перми. Пошив штор, изготовление жалюзи, пошив подушек и чехлов на стульев - основные направления швейного ателье от Скандинавия Хаус. Помимо, у нас можно заказать изготовление откатных и подъёмных ворот в городе Пермь и по Пермскому краю.