Топ-100 Пошив штор для примерочных - Скандинавия Хаус

Notice: Undefined offset: 1 in /home/e/energygene/scandinaviahouse.ru/public_html/libraries/quix/app/drivers/joomla/partials/quix-render-item.php on line 194

Есть вопросы?

info@scandinaviahouse.ru

+7 960 047 35 25

Купить штора для примерочной кабины магазин каталог Пермь

Пошив штор для примерочных

Скандинавия Хаус получила новую заявку на пошив штор для примерочных кабин от известной турецкой компании Koton (Котон). Её основной профиль − это пошив мужской, женской и детской одежды. В России заказчик владеет торговой сетью магазинов Koton и в дополнение ведёт продажи с помощью собственного Интернет-магазина, где предлагает большой выбор обуви, нижнего белья и различных аксессуаров. 

В ближайшее время компания Koton планирует открытие нового магазина одежды и обуви в городе Пермь. В этом магазине должны быть примерочные кабины в количестве 9 штук. Заказчик попросил нас оказать услугу по пошиву штор (занавесок) с люверсами для данных кабин.

 

Технические требования к шторам

  1. Заказ на пошив штор в количестве 9 штук.
  2. Размеры: длина 285 см, ширину необходимо рассчитать из расчета ширины проема 106 см. Штанга находится внутри кабинки, поэтому запас должен быть небольшим. Высота крепления люверсов указана на чертеже, прилагаемым заказчиком.
    Диаметр штанги 30 мм., соответственно, люверсы должны быть чуть больше для свободного хода шторы по штанге.
  3. Ткань плотная, тёмно-коричневая, цвет "шоколад".

 

Выбор ткани для штор

Скандинавия Хаус предложила изготовить шторы в примерочные из стильной плотной ткани. Фото ткани для шторы (занавески) смотрите ниже. 

Шторы для примерочной кабины, коричневый цвет шоколад, Пермь каталог цены

 

Купить шторы для примерочной в магазин

Скандинавия Хаус предлагает купить шторы на петлях-липучках или люверсах в примерочную кабину. Все шторы мы шьём под заказ, осущствляем доставку и монтаж штор в магазине или в пункте выдачи заказов.

 

Фото наших работ

 

Скандинавия Хаус, занимаясь текстильным обустройством интерьера торгового зала бутика одежды, продумывает каждую деталь, чтобы обеспечить покупателю максимальный комфорт. Мы прекрасно понимаем, что примерочные для магазина – неотъемлемый атрибут торговой точки. В примерочной посетитель должен иметь возможность померить понравившуюся вещь, в спокойной обстановке осмотреть себя в зеркале и принять решение о покупке.

Штора для примерочной на люверсах "Блэкаут лён" венгеШторы на люверсах из непропускающей свет благородной ткани блэкаут − распространённое решение среди магазинов и салонов одежды/обуви. Например, штора из льна на люверсах "блэкаут" пользуется большим спросом, так как ткань штор обладает высокими технологическими показателями:

  • Не пропускает свет.
  • Обладает высокими звукополгащающими характеристиками.
  • Теплоизоляция – шторы из блэкаута не пропускают холодный воздух.
  • Не горит при определенной обработке.
  • Не выгорает на солнце и не линяет во время стирки.
  • Держит форму, не садится при стирке.
  • Обладает хорошей износостойкостью.
  • Эта ткань гипоаллергенна.
  • Не мнется и не тянется