Топ-100 Штора в примерочную кабину - Скандинавия Хаус

Есть вопросы?

info@scandinaviahouse.ru

+7 960 047 35 25

Штора в примерочную кабину, купить в магазин, цены, каталог

Штора в примерочную кабину

Современный магазин одежды, белья и обуви будет эффективно работать, если сможет предложить покупателю не только купить товар, но и примерить его до покупки. Важно позаботиться о том, чтобы любая мелочь не вызывала у покупателя негативные эмоции.

 

Купить шторы для примерочной

 

Если торговое помещение позволяет своей площадью разместить примерочные кабины, то это необходимо сделать. Покупателю важно оценить товар на себе, примерив и осмотрев себя со стороны.

Примерочная кабина позволяет покупателю изолироваться от чужого внимания, её перегородки и шторы оставляют покупателя с самим собой. Ощущение безопасности и чувство комфорта у покупателя - это основные критерии для принятия решения о покупке.

 

Какие шторы лучше для примерочных

Скандинавия Хаус занимается текстильными оформлением интерьеров и подбирает решения взависимости от поставленной задачи. Так, шторы (занавески) для примерочной должны иметь однородный цвет, без блеска. Вдобавок, ткань штор для примерочные кабин и комнат должна быть светонепроницаема, так как основная задача примерочной - организовать закрытое пространство для удобной примерки одежды и обуви.

Подбирать ткань для штор нужно, исходя из таких важных мелочей как повышенная плотность (штора должна быть тяжёлой и плотной), устойчивость к деформации и износостойкость (шторы постоянно подвергаются к нагрузкам, из дёргают и сдвигают туда-сюда), мягкость и приятность на ощупь (подойдут ткани для штор как велюр, плюш, лён, канвас).

Ещё стоит обратить внимание к способу крепления шторы, обычно выбирают шторы на люверсах или петлях с липучкой. Такие варианты очень красивы и практичны.

О нас

"Скандинавия Хаус" - консорциум специалистов в области строительства скандинавских домов, деревянных лестниц, гаражей, хозблоков, бань. Оказываем услуги по монтажу систем отопления, водоснабжения, электричества, канализации. Ставим новые двери, окна, натяжные потолки. Текстильный дизайн дома. Уборка, химчистка и мытьё окон. Изготовление барельефа. 

ЛЕСТНИЦЫ НА ЗАКАЗ

Набережные Челны, Казань, Ижевск, Нижнекамск, Елабуга

ТЕЛ. 8 960 047-35-25

 

ГАРДЕРОБНЫЕ В МОСКВЕ

Купить гардеробные на заказ от производителя в городе Москва. Доставка, монтаж "под ключ".

ТЕЛ. 8 960 047-35-25

 

Кто сейчас на сайте

Сейчас на сайте 152 гостя и нет пользователей