Топ-100 Лестница на второй этаж по 3D дизайну заказчика - Скандинавия Хаус

Есть вопросы?

info@scandinaviahouse.ru

+7 960 047 35 25

Лестница на второй этаж 3D дизайн проект

Лестница на второй этаж по 3D дизайну заказчика

Сегодня в Скандинавия Хаус поступила заявка на изготовление деревянной лестницы на второй этаж в частном доме. Дом расположен в селе Борок, в 12 км от города Нижнекамск. Заказчик предоставил 3D визуализацию проекта лестницы (см. изображение выше) и сообщил, что в доме имеется металлический каркас лестницы.

По дизайну заказчика лестница выполнена в неком американском стиле, имеет деревянные ступени, покрытые лаком. Перила и и балясины деревянные, окрашены в белый цвет. Балясины фигурные, выточённые на токарном станке. Подступенники покрашены в бежевый цвет (светло коричневый цвет как и стены).

 

Фото наших лестниц

 

Как подметил заказчик, в нашей галерее на сайте он увидел схожую лестницу со своим проектом. Далее, он отправил сообщение через онлайн-чат на сайте (иконку чата можно увидеть в нижнем правом углу). Мы приняли сообщение и связались по указанному номеру телефона в сообщении. Вот так легко и удобно с нами работать.

В ближайшие выходные, возможно, состоится выезд на объект заказчика для проведения осмотра и замеров. К тому же мы имеем опыт изготовления схожей лестницы, выполненной в скандинавском стиле (двухцветный окрас, ступени и перила имеют один цвет, промежуточные столбы - прямые бруски белого цвета). У нас имеется видеосъёмка нашей работы, которую мы постараемся показать заказчику.

Примечание: в ноябре 2022 года завершились работы по изготовлению данного заказа. Подробнее читайте статью в разеделе новостей "Лестница в американском стиле".

Заказывайте элитные и бюджетные лестницы в Скандинавия Хаус!