Топ-100 Тканевые жалюзи для центра развития и коррекции в Перми - Скандинавия Хаус

Есть вопросы?

info@scandinaviahouse.ru

+7 960 047 35 25

Тканевые жалюзи для центра развития и коррекции Пермь

Тканевые жалюзи для центра развития и коррекции в Перми

Руководство центра развития и коррекции детей, расположенного в городе Пермь, проявило интерес к нашим услугам пошива штор и жалюзи с монтажом "под ключ".

По причине переезда на новое место руководство центра планирует оформить окна новых помещений тканевыми жалюзи. Помещения расположены на первом этаже в новом жилом комплексе по улице Карпинского. Высота потолков выше 3 метров, соответственно, окна большие.

 

Фото наших работ

 

В Перми данный центр специализируется на речевых отклонениях у детей с сопутствующими патологиями центральной нервной системы, речевого аппарата, органов слуха. По требованиям СанПина окна комнат, где будут находится дети, должны иметь защиту от прямых солнечных лучей (жалюзи, занавески), причём её тоже должно быть легко мыть и чистить. Подробнее читайте выдержку из Санитарно-эпидемиологических правил и нормативов СанПиН 2.4.1.3049-13 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных организаций":

7.3. Световые проемы в групповых, игровых и спальнях оборудуют регулируемыми солнцезащитными устройствами. В качестве солнцезащитных устройств используются шторы или жалюзи внутренние, межстекольные и наружные вертикально направленные. Материал, используемый для жалюзи, должен быть стойким к влаге, моющим и дезинфекционным растворам.

Допускается в качестве солнцезащитных устройств использовать шторы (или жалюзи) светлых тонов со светорассеивающими и светопропускающими свойствами.

Конструкция регулируемых солнцезащитных устройств в исходном положении не должна уменьшать светоактивную площадь оконного проема. Зашторивание окон в спальных помещениях допускается лишь во время сна детей, в остальное время шторы должны быть раздвинуты в целях обеспечения инсоляции помещения.