Топ-100 Горельеф "Кораллы" для кафе в Перми - Скандинавия Хаус

Notice: Undefined offset: 1 in /home/e/energygene/scandinaviahouse.ru/public_html/libraries/quix/app/drivers/joomla/partials/quix-render-item.php on line 194

Есть вопросы?

info@scandinaviahouse.ru

+7 960 047 35 25

Горельеф Кораллы для кафе в Пермь

Горельеф "Кораллы" для кафе в Перми

Скандинавия Хаус объединяет талантливых и творческих людей, одним из которых является Ирина Шведская. Она скульптор, живёт и работает в городе Пермь. Её основное направление - барельефы и горельефы.

В начале апреля 2023 года скульптор завершила работу над горельефом "Кораллы" в банкетном зале кафе "Атлантида". В своей работе скульптор Ирина Шведская изобразила морское дно с её обитателями - осьминогом, медузами, рыбами, кораллами (коралловыми полипами) и прочими существами.

Как отмечает сам скульптор: "Барельефы у меня были и побольше площадью, и гораздо сложнее, но из горельефов - это самая моя большая и трудоёмкая работа".

Работа над горельефом с морским дном длилась три недели. Скульптору приходилось работать и днём, и ночью.

Фото и видео горельефа можете увидеть по ссылке (жми здесь). К тому же вы можете увидеть горельеф вживую, посетив кафе "Атлантида" по адресу город Пермь, ул. Черняховского, д. 28.

Желаете заказать изготовление горельефа или барельефа? Обращайтесь в Скандинавия Хаус. Работаем в частных домах, в офисах, кафе, ресторанах, санаториях города Пермь и ближайшей округе.

 

Предлагаем посмотреть другие работы