Топ-100 Дизайн элитных и эксклюзивных штор в Перми - Скандинавия Хаус

Есть вопросы?

info@scandinaviahouse.ru

+7 960 047 35 25

Купить элитные эксклюзивные шторы Пермь люкс дорого

Дизайн элитных и эксклюзивных штор в Перми

ОРИГИНАЛЬНЫЙ ДИЗАЙН ШТОР

Каждому человеку нужен свой собственный дом, прекрасный, уютный, с характером. Окна - это глаза дома, а значит, всегда требуют особого внимания. Пошив штор по индивидуальному проекту, разработанному дизайнерами Скандинавия Хаус, с учётом ваших предпочтений, является ключевой характеристикой элитных штор. Особенность этого исполнения зависит от выбранных материалов и аксессуаров.

 

Фото наших работ

 

Элитные шторы от Скандинавия Хаус - это эксклюзивное украшение окон, изготовленное в единственном экземпляре, а значит, вы не найдете их больше нигде. Это могут быть шторы в стиле барокко или ампир, модерн или минимализм, главное, чтобы они идеально вписывались в окружающий дизайн интерьера. Наши мастерицы знают толк в текстиле и тканях, ими руководят законы и принципы красоты и художественного оформления, они очень любят текстиль и умеют красиво и аккуратно шить элитные шторы.

 

ДИЗАЙНЕРСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ШТОР

Хороший ремонт в доме требует как минимум качественной обстановки. Эксклюзивные шторы от Скандинавия Хаус - это украшение оконных проёмов, созданное по уникальному дизайну, который удачно дополняется другими текстильными элементами - подушками, покрывалами, чехлами на стулья. Индивидуальный эскиз, ткани отличного качества и соответствующие аксессуары - вот основные отличительные черты эксклюзивных штор, выполненных нашими талантливыми мастерицами.

Мы обрабатываем шторы в любых интерпретациях с использованием различных техник. Любой дизайн штор и любой декор в любом стиле: искусственные цветы, рюши, бахрома, помпоны, декоративные пуговицы, аппликации, вышивка, батик, флоковые принты, принты, различные банты, драпировки и ленты.

В компании Скандинавия Хаус вы можете заказать пошив штор в различных стилях и интерпретациях:

  • Шторы для арочных окон;
  • Ламбрекены;
  • Французские шторы;
  • Кружевные шторы;
  • Шторы с подкладкой;
  • Шторы с отделочной лентой;
  • Шторы с оборками;
  • Шторы с декоративными цветами;
  • Многослойные шторы.

Мы создаем шторы из дорогих, безопасных и красивых тканей - натурального шелка, бархата и хлопка и многих других. Необычные узоры на шторах и дорогая вышивка ручной работы от Скандинавия Хаус всегда могут стать их элегантным украшением интерьера.

Шторы, выполненные по нашему эксклюзивному дизайну, прекрасно сочетаются с самыми разными стилями помещений. Такие шторы идеально впишутся в классический, роскошный, современный или восточный стиль.

О нас

"Скандинавия Хаус" - консорциум специалистов в области строительства скандинавских домов, деревянных лестниц, гаражей, хозблоков, бань. Оказываем услуги по монтажу систем отопления, водоснабжения, электричества, канализации. Ставим новые двери, окна, натяжные потолки. Текстильный дизайн дома. Уборка, химчистка и мытьё окон. Изготовление барельефа. 

ЛЕСТНИЦЫ НА ЗАКАЗ

Набережные Челны, Казань, Ижевск, Нижнекамск, Елабуга

ТЕЛ. 8 960 047-35-25

 

ГАРДЕРОБНЫЕ В МОСКВЕ

Купить гардеробные на заказ от производителя в городе Москва. Доставка, монтаж "под ключ".

ТЕЛ. 8 960 047-35-25

 

Кто сейчас на сайте

Сейчас на сайте 172 гостя и нет пользователей