Топ-100 Пошив чехлов на мягкие стулья в Перми - Скандинавия Хаус

Notice: Undefined offset: 1 in /home/e/energygene/scandinaviahouse.ru/public_html/libraries/quix/app/drivers/joomla/partials/quix-render-item.php on line 194

Есть вопросы?

info@scandinaviahouse.ru

+7 960 047 35 25

Пошив чехлов на стулья, кресло, диван Пермь, чехлы купить

Пошив чехлов на мягкие стулья в Перми

Скандинавия Хаус предоставляет в городе Пермь услуги пошива комплектов чехлов на мягкую мебель, в том числе - чехлов на стулья. Услуга оказывается в комплексе при заказе пошива штор.

Помимо этого, оказываем пошив чехлов на подушки, пошив скатертей и покрывал - все перечисленное в сочетании с услугой пошива штор.

 

Фото наших работ

 

Чехлы на мягкие стулья, кресло, подушки для дивана или кровати шьём в едином стиле. Благодаря нашей работе ваш дом, квартира, офис, или место отдыха как ресторан или база отдыха в Пермском крае преобразится в уютную среду, где всё гармонирует и выглядит богато.

Закажите текстильный дизайн интерьера у нас, ждём вашей заявки! 

О нас

"Скандинавия Хаус" - консорциум специалистов в области строительства скандинавских домов, деревянных лестниц, гаражей, хозблоков, бань. Оказываем услуги по монтажу систем отопления, водоснабжения, электричества, канализации. Ставим новые двери, окна, натяжные потолки. Текстильный дизайн дома. Уборка, химчистка и мытьё окон. Изготовление барельефа. 

ЛЕСТНИЦЫ НА ЗАКАЗ

Набережные Челны, Казань, Ижевск, Нижнекамск, Елабуга

ТЕЛ. 8 960 047-35-25

 

ГАРДЕРОБНЫЕ В МОСКВЕ

Купить гардеробные на заказ от производителя в городе Москва. Доставка, монтаж "под ключ".

ТЕЛ. 8 960 047-35-25

 

Кто сейчас на сайте

Сейчас на сайте 44 гостя и нет пользователей