Топ-100 Размеры балясин для лестниц из дерева - Скандинавия Хаус

Есть вопросы?

info@scandinaviahouse.ru

+7 960 047 35 25

Размеры балясин для лестниц из дерева

Размеры балясин для лестниц из дерева

Балясина – архитектурный элемент, представленный в виде столбиков, имеющих разнообразную форму, длину, толщину. Они заполняют пространство между опорными столбами и перилами. Балясины нужны в качестве ограждения, опоры для перил и создания эстетического вида.

 

Фото наших лестниц

 

 

Основные размеры балясин

Основные размеры деревянных балясин для лестниц, которые регламентированы – это расстояние от пола до поручней, а также промежуток между опорами. Как правило, высота их составляет 90 см.

При строительстве лестниц и других сооружений в частном доме, этот размер может достигать 110 см, а в тех случаях, когда необходимо соблюсти повышенные меры безопасности - 120 см.

Расстояние между балясинами при их монтаже должно составлять 10-12 см, что обеспечит должную безопасность и высокую надежность. Ширина – от 3 до 12 см. Толщина – от 2 до 5 см.

Правильно подобранные размеры балясин помогут создать идеальную лестницу, которая не только будет безопасной и функциональной, но и эстетически привлекательной.

Размеры балясины для лестницы из дерева являются важным аспектом, который следует учитывать при их выборе.

Необходимо согласовать размеры с общим стилем помещения, а также учесть требования безопасности. Хорошо подобранные размеры балясин сделают лестницу из дерева не только красивой и элегантной, но и практичной и безопасной.

 

Цена лестницы с балясинами

А если хотите узнать цену изготовления лестницы с балясинами, то обращайтесь по контактным данным Скандинавия Хаус, указанных ниже. Мы поможем Вам в создании идеальной лестницы.

О нас

"Скандинавия Хаус" - консорциум специалистов в области строительства скандинавских домов, деревянных лестниц, гаражей, хозблоков, бань. Оказываем услуги по монтажу систем отопления, водоснабжения, электричества, канализации. Ставим новые двери, окна, натяжные потолки. Текстильный дизайн дома. Уборка, химчистка и мытьё окон. Изготовление барельефа. 

ЛЕСТНИЦЫ НА ЗАКАЗ

Набережные Челны, Казань, Ижевск, Нижнекамск, Елабуга

ТЕЛ. 8 960 047-35-25

 

ГАРДЕРОБНЫЕ В МОСКВЕ

Купить гардеробные на заказ от производителя в городе Москва. Доставка, монтаж "под ключ".

ТЕЛ. 8 960 047-35-25

 

Кто сейчас на сайте

Сейчас на сайте 155 гостей и нет пользователей