Топ-100 Консольная (воздушная) лестница - Скандинавия Хаус

Есть вопросы?

info@scandinaviahouse.ru

+7 960 047 35 25

Консольная лестница, воздушная, ступени без перил

Консольная (воздушная) лестница

"Скандинавия Хаус" изготавливает под заказ лестницы разных видов, среди которых имеются парящие ("консольные" или "воздушные"). Консольные лестницы отличаются своей главной чертой - парящие ступени, надёжно закреплённые к стене.

 

Фото наших лестниц

 

В зависимости от особенностей помещения, предполагаемой нагрузки и наличия жильцов, входящих в «группу риска» (детей и пожилых), выбирается материал для изготовления каркаса консольной лестницы и ее ступеней. Для этого используют разные материалы, каждый имеет свои преимущества и недостатки.

Некоторые клиенты просят изготовить данные лестницы без перил или иного ограждения, но мы придерживается мнения, что безопасность жизни человека прежде всего. Потому рекомендуем вместе воздушной лестницей устанавливать ограждение в виде перил или прозрачной стены из стекла, которое оградит от падения с высоты.

Стекло и металл прекрасно сочетаются с деревянными ступенями, потому нашим клиентам нравятся изящные, лёгкие и стильные воздушные лестницы из предложенных нами проектов.

"Скандинавия Хаус" изготавливает лестицы "под ключ" со стеклянным, деревянным или стальным ограждением в городах Республики Татарстан: Набережные Челны, Казань, Альметьевск, Нижнекамск, Елабуга и ближайших городах Республики Удмуртия до Ижевска.

Закажите у нас, и не пожалеете!

О нас

"Скандинавия Хаус" - консорциум специалистов в области строительства скандинавских домов, деревянных лестниц, гаражей, хозблоков, бань. Оказываем услуги по монтажу систем отопления, водоснабжения, электричества, канализации. Ставим новые двери, окна, натяжные потолки. Текстильный дизайн дома. Уборка, химчистка и мытьё окон. Изготовление барельефа. 

ЛЕСТНИЦЫ НА ЗАКАЗ

Набережные Челны, Казань, Ижевск, Нижнекамск, Елабуга

ТЕЛ. 8 960 047-35-25

 

ГАРДЕРОБНЫЕ В МОСКВЕ

Купить гардеробные на заказ от производителя в городе Москва. Доставка, монтаж "под ключ".

ТЕЛ. 8 960 047-35-25

 

Кто сейчас на сайте

Сейчас на сайте 108 гостей и нет пользователей