Топ-100 Лестница на второй этаж с пролётами - Скандинавия Хаус

Есть вопросы?

info@scandinaviahouse.ru

+7 960 047 35 25

Лестница на второй этаж с пролётами Набережные Челны Казань

Лестница на второй этаж с пролётами

"Скандинавия Хаус" изготовливает по Татарстану и Удмуртии лестницы на второй этаж (или цокольный) с пролётами. Основой лестницы служит металлический каркас или монолитный армированный бетон. Деревянные ступени изготавливаются из ценных пород дерева. Перила могут быть только из дерева, металла или комбирированными.

 

Фото наших лестниц

 

Наиболее безопасным вариантом бетонных лестниц для частных секторов считаются конструкции, состоящие из 2 или 3 маршей с переходными площадками. Подобные сооружения очень тяжёлые и требуют крепкое основание.

Трёхмаршевые лестницы с парой поворотных площадок в двух- и трёхэтажных постройках практически не используются. Такие бетонные сооружения допустимы, если расстояние между этажами значительно — составляет более 3 м. Подобные лестницы требуют значительной площади для установки.

"Скандинавия Хаус" изготавливает лестицы из бетона и металла "под ключ" в городах Республики Татарстан: Набережные Челны, Казань, Альметьевск, Нижнекамск, Елабуга и ближайших городах Республики Удмуртия до Ижевска.

О нас

"Скандинавия Хаус" - консорциум специалистов в области строительства скандинавских домов, деревянных лестниц, гаражей, хозблоков, бань. Оказываем услуги по монтажу систем отопления, водоснабжения, электричества, канализации. Ставим новые двери, окна, натяжные потолки. Текстильный дизайн дома. Уборка, химчистка и мытьё окон. Изготовление барельефа. 

ЛЕСТНИЦЫ НА ЗАКАЗ

Набережные Челны, Казань, Ижевск, Нижнекамск, Елабуга

ТЕЛ. 8 960 047-35-25

 

ГАРДЕРОБНЫЕ В МОСКВЕ

Купить гардеробные на заказ от производителя в городе Москва. Доставка, монтаж "под ключ".

ТЕЛ. 8 960 047-35-25

 

Кто сейчас на сайте

Сейчас на сайте 159 гостей и нет пользователей